Реализация пиломатериалов в Москве и области Оптимальные цены, надежная доставка!

Доска четверть - лучший выбор

Главное отличие от вагонки, лишь в том, что она не имеет специальный паз для крепления. Невысокая стоимость и простота монтажных работ, а также неповторимую текстуру, запечатлённую на доске, что подчёркивает её высокие эстетические свойства, позволяет достойно конкурировать в ринке пиломатериалов. В доме, отделанном древесиной четверть, всегда ощущается теплота дерева, и близость к природе. При обработке поверхности лаком, она выстоит под действием внешних факторов, сохранив свой первоначальный вид. Особой популярностью пользуются из хвойных пород деревьев, такой как ель, сосна, а так же лиственница. Габаритные размеры: толщина в пределах (20 + - 1)мм; ширина (100 + - 2)мм; длину составляют – (200, 300, 400 и 600)см.

Как и все деревянные изделия, пиломатериал четверть подразделяется на две категории: Экстра (лишенное дефектов); Прима - «А» (наличие сучков), «В» (наличие трещины, сучки), «С» (явные трещины и даже отверстия).

Особенности доски четверть:

  • Универсальность;
  • Гладкую поверхность;
  • Отличный материал для декора;
  • Простой монтаж с максимально удобной системы укладки;
  • Натуральность и безопасность.

Способ крепления четверти хорошо продуман, имеет выступы по продольным краям форму "Z", позволяющие накладывать материал внахлест.

Покупайте доска четверть в Москве в компании «bioDEREVO» уже сейчас. Мы создали идеальные условия для хранения пиломатериалов. Обеспечим доставку покупки на стройплощадку. Связаться с нами легко. Телефон: +7 (905) 740-94-94.                                         E-mail: info@bioderevo.ru. Работаем без выходных: 09.00 - 20.00

 

 


Яндекс.Метрика