Реализация пиломатериалов в Москве и области Оптимальные цены, надежная доставка!

Дешевый брус

Брус, изготовленный на нашем предприятии, отличается отменным качеством, его можно использовать для постройки самых разнообразных строений.

Брус – фактически это ствол дерева, которому придана квадратная форма. В отличие от кругляка, благодаря свой форме, брус более удобен для монтажа. Стена, построенная из бруса, получается практически без зазоров. Поэтому, сейчас он практически полностью вытеснил привычный кругляк.

Цена на брус зависит от многих факторов. Давайте рассмотрим их ниже.

Древесина – один из наиболее существенных факторов. Порода дерева существенно влияет на цену. В большинстве случаев, брус изготавливается из недорогих хвойных пород деревьев. Сосна, ель стоят недорого, это позитивно сказывается на цене изделия.

Разновидность бруса – на рынке сейчас представлено множество высокотехнологичных вариантов бруса. Среди них стоит выделить брус клееный – современный пиломатериал, изготовленный из ламелей, склеенных между собой, с последующей обработкой на высокоточных станках. Это самый дорогой вид бруса, при этом он отличается наилучшими характеристиками.

На цену также влияет то, где вы покупаете брус. Самый дорогой брус в магазинах. Самый дешевый – на оптовых базах производителей. Здесь нет наценки посредников.

Купить брус в Москве можно в компании по продаже пиломатериалов «bioDEREVO». У нас большой выбор пиломатериалов по демократичным ценам. Связаться с нами легко. Телефон: +7 (905) 740-94-94. E-mail: info@bioderevo.ru. Работаем без выходных: 09.00 - 20.00

 

 


Яндекс.Метрика